Возвращать владивостокский ФК "Луч-Энергия" в первый дивизион будет Емельянов?
ВЛАДИВОСТОК, 8 июня, ZRPRESS. "Луч-Энергия" планирует начать подготовку к новому сезону 11 июня с просмотра молодежи. По сведениям "ЗР", оценивать претендентов будет Константин ЕМЕЛЬЯНОВ, руководивший командой на финише сезона с приставкой "и.о.".
По словам исполнительный директор ФК "Луч-Энергия" Андрея ДАНЮКОВА, перед командой ставится задача выйти в первый дивизион. "С тренером определимся в самое ближайшее время. Состав у нас есть и в настоящее время ведутся предварительные переговоры с несколькими интересующими нас футболистами. Но, как Вы понимаете, выбор игроков - это прерогатива тренера. В ближайшее время станет известен и главный тренер команды, и игроки", - отметил Данюков.
Олег КЛИМЕНКО, «Золотой Рог».
Новости партнеров
Новости тематики
- Во Владивостоке столб покрыли медалями
- "Адмирал" больше не будет высасывать из края сотни миллионов рублей
- Пример владивостокского "Луча" оказался заразителен
- Фетисов хочет спасти "Адмирал"
- "Приморочка" финишировала на седьмом месте
- "Адмирал" не собирается отказываться от легионеров
- Футбол: "Луч" остался вне игры
- "Спартак-Приморье" имеет отличные шансы на победу в Суперлиге
- Во Владивостоке начали отменять мероприятия
- "Луч" отправится на матч на поезде
Новости раздела
- Во Владивостоке столб покрыли медалями
- У известного яхт-клуба Владивостока земля ушла из-под ног
- "Адмирал" больше не будет высасывать из края сотни миллионов рублей
- Пример владивостокского "Луча" оказался заразителен
- Фетисов хочет спасти "Адмирал"
- "Приморочка" финишировала на седьмом месте
- "Адмирал" не собирается отказываться от легионеров
- Футбол: "Луч" остался вне игры
- "Спартак-Приморье" имеет отличные шансы на победу в Суперлиге
- Во Владивостоке начали отменять мероприятия
Комментарии
- Правила пользования функцией «Комментарии» на сайте Zrpress.Ru
- Запрещается:
- Нецензурная брань.
- Личные оскорбления в любом виде.
- Высказывания расистского толка, призывы к свержению власти насильственным путем, разжигание межнациональной розни.
- Проявления религиозной, расовой, половой и прочей нетерпимости или дискриминации.
- Публикация сообщений, наносящих моральный или любой другой урон любому лицу (юридическому или физическому).
- Использовать в имени (нике) адреса веб-сайтов, грубые и нецензурные выражения.
- Совершать любые попытки нарушения нормальной работы функции «Комментарии» и сайта.
- Осуществление прямой рекламы в сообщениях.
- Помещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, а также нечестные приемы ведения дискуссий.
- Мнения авторов комментариев может не совпадать с мнение авторов материалов и администраторов сайта. Администраторы имеют право удалить, отредактировать, перенести или закрыть любое ваше сообщение в любое время по своему усмотрению. Оставляя сообщение в «Комментариях», будьте взаимно вежливы и культурны, старайтесь не нарушать установленный порядок.