Названы обладатели самых красивых тел в мире
Туристический сервис Expedia в апреле 2016 года провел опрос с участием порядка 11 тысяч человек из 24 стран мира с целью выяснить, у кого из любителей пляжного отдыха, по их мнению, самые привлекательные фигуры, сообщает деловая газета «Золотой Рог».
24 процента респондентов в возрасте от 18 лет сочли самыми красивыми европейцев. 17 процентов опрошенных отметили представителей стран Карибского бассейна, 14 процентов - американцев. 46 процентов жителей США, кстати, патриотично отдали пальму первенства загорающим на пляжах Гавайев и Флориды.
В ходе опроса выяснилось, что чаще всего люди на пляже предпочитают расслабляться и ничего не делать, что неудивительно. На втором месте - чтение во время принятия солнечных ванн. Однако, например, 17 процентов американцев предпочитают работать на пляжах. Но самыми отчаянными пляжными трудоголиками оказались жители Индии - 32 процента опрошенных заявили, что чаще всего дистанционно трудятся на побережье.
Кстати, Фонд экологического образования (FEE) признал самыми лучшими в 2016 году пляжи Испании. В тройке лидеров по качеству пляжей оказались Валенсия, Галисия и Каталония. Отбор проводился с учетом четырех критериев - качество воды, информация для отдыхающих, охрана окружающей среды и обеспечение безопасности.
Новости партнеров
Новости тематики
- Прогулки по Пхеньяну: Город в обычной жизни - в условиях санкций, изоляции, без паники
- Парк панд открылся в приграничном Приморью китайском горнолыжном курорте Ябули
- Названы обладатели самых красивых тел в мире
- Первый в мире ресторан для нудистов откроется в конце июня
- Путешественников по Южной Корее приглашают принять участие в акциях
- В Северную Корею будем ездить без виз
- В феврале в Южной Корее пройдёт фестиваль шопинга "Korea Grand Sale"
- Приморцы покорят Южную Корею на своих автомобилях
- В Сеуле начались летние распродажи
- "Русская деревня" во Вьетнаме надеется на возвращение дальневосточников
Новости раздела
- Раки схватят удачу обеими клешнями
- В провинции Хейлунцзян растет число выявленных больных, вернувшихся из-за границы
- Бизнес-гороскоп: Девам рекомендовано отправляться к морю
- Ким Чен Ын взялся за старое
- Рейтинг доверия Владимиру Путину обновил исторический минимум
- Умер президент США
- Приморские студенты представят Россию на Всемирной олимпиаде
- Путина все-таки удастся увидеть на свадьбе
- Бизнес-гороскоп: Весам придется хорошо взвешивать свои дела
- Девам сейчас лучше сильно не тратиться
Комментарии
- Правила пользования функцией «Комментарии» на сайте Zrpress.Ru
- Запрещается:
- Нецензурная брань.
- Личные оскорбления в любом виде.
- Высказывания расистского толка, призывы к свержению власти насильственным путем, разжигание межнациональной розни.
- Проявления религиозной, расовой, половой и прочей нетерпимости или дискриминации.
- Публикация сообщений, наносящих моральный или любой другой урон любому лицу (юридическому или физическому).
- Использовать в имени (нике) адреса веб-сайтов, грубые и нецензурные выражения.
- Совершать любые попытки нарушения нормальной работы функции «Комментарии» и сайта.
- Осуществление прямой рекламы в сообщениях.
- Помещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, а также нечестные приемы ведения дискуссий.
- Мнения авторов комментариев может не совпадать с мнение авторов материалов и администраторов сайта. Администраторы имеют право удалить, отредактировать, перенести или закрыть любое ваше сообщение в любое время по своему усмотрению. Оставляя сообщение в «Комментариях», будьте взаимно вежливы и культурны, старайтесь не нарушать установленный порядок.
У автора заметки отвратителный вкус.