Губернатор Приморья Владимир Миклушевский в 2012 году заработал 5,99 млн рублей
Доход губернатора Приморского края Владимира Миклушевского в 2012 году чуть больше, чем у Путина и Медведева, которые заработали примерно по 5,8 миллиона рублей.
Как сообщила админитсрация, доход губернатора Приморского края Владимира Миклушевского в 2012 году составил 5,99 миллиона рублей.
При этом в 2011 году доход Миклушевского превысил 3,9 миллиона рублей. Таким образом, в 2012 году губернатор заработал в 1,5 раза больше, чем в 2011 году.
Годовой доход супруги губернатора, по данным администрации, составил 74,9 тысячи рублей.
Отмечается, что в собственности супругов Миклушевских находится шесть земельных участков площадью от 100 до 1,5 тысяч квадратных метров, находящихся в России, два дома и квартира. Также в пользовании у них находится государственная дача. За прошедший год новых объектов недвижимости в семье губернатора не появилось. Личных автомобилей в их собственности нет, пишет РИА "Новости".
Новости партнеров
Новости тематики
- "Партия Дела" показала людей дела
- Мэр ушел, оставив след
- Сразу два города Приморья попали в особый список НАТО
- Уссурийские депутаты пошли на повышение
- Флаг "Заповедной волны" поднят на высочайшей вершине Приморья
- В Приморье доходы губернатора никого не впечатлили
- В Совете Федерации Людмила Талабаева из Приморья не чувствует себя новичком
- Козел и тигр могут стать в Приморье пропуском в Госдуму
- Ефима Звеняцкого прельщает роль депутата Госдумы
- Законодательное Собрание Приморского края отметило 20-летний юбилей
Новости раздела
- В 2020 году в Приморском крае появятся три новых муниципальных округа
- Краевой парламент: впереди ещё год работы
- Во власти нужны лоббисты от территорий - сенатор Людмила Талабаева
- Депутат сделал за свой счёт разбитую дорогу у жилых домов в Артёме
- Хозяйка Красноармейки
- То, чего хотят приморцы
- Свой среди своих: два года Кожемяко
- Жить по средствам. Но жить хорошо
- "Единая Россия" снова на коне
- Красный закат
Комментарии
-
Чиновник – это тот, кто осуществляет диавольские планы еврей (диавол) олигарх (Медведев) и Путин на местах. Чиновник - это тот, кто создает (человек) в стране РФ невыносимые условия существования на планете Земля (хамит, вымогает взятки и так далее). Чиновник – это тот, кто умышленно создает волокиту с документом, который тебе нужен, придумывает всевозможные согласования документа с кем - либо, чтобы его тебе получить. А все – это, никому не нужно, кроме чиновников. Взятки. Чиновник – это тот, кто всячески создает и препятствует экономическому и так далее развитию в стране РФ. Чиновник – это тот, кто выполняет и осуществляет программу еврей (диавол) олигарх (Медведев) и Путин на уничтожении страны РФ. Для этого и создан огромный аппарат чиновников в основном из евреев (руководящий состав - это евреи), никто ни за что не отвечает, (все воруют, пока конфискация имущества запрещена, воровать не перестанут). Все – это осуществлено еврейским правительством, умышлено и целенаправленно. Евгений Чукин.
- Правила пользования функцией «Комментарии» на сайте Zrpress.Ru
- Запрещается:
- Нецензурная брань.
- Личные оскорбления в любом виде.
- Высказывания расистского толка, призывы к свержению власти насильственным путем, разжигание межнациональной розни.
- Проявления религиозной, расовой, половой и прочей нетерпимости или дискриминации.
- Публикация сообщений, наносящих моральный или любой другой урон любому лицу (юридическому или физическому).
- Использовать в имени (нике) адреса веб-сайтов, грубые и нецензурные выражения.
- Совершать любые попытки нарушения нормальной работы функции «Комментарии» и сайта.
- Осуществление прямой рекламы в сообщениях.
- Помещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, а также нечестные приемы ведения дискуссий.
- Мнения авторов комментариев может не совпадать с мнение авторов материалов и администраторов сайта. Администраторы имеют право удалить, отредактировать, перенести или закрыть любое ваше сообщение в любое время по своему усмотрению. Оставляя сообщение в «Комментариях», будьте взаимно вежливы и культурны, старайтесь не нарушать установленный порядок.
Бла. . бла. . . для лохов:)