Хабаровская мэрия приглашает поискать партнеров в Харбине
Администрация Хабаровска приглашает предприятия города принять участие в XX Харбинской международной торгово-экономической ярмарке, которая пройдет с 15 по 19 июня нынешнего года.
Как сообщили в пресс-службе администрации города, впервые ярмарка состоялась в 1990 году. И за это время из региональной она превратилась в крупнейшее международное выставочное мероприятие. За прошедшие годы участниками и посетителями ярмарки стали более 1,5 миллиона бизнесменов, представляющих 80 стран мира. Общая сумма подписанных по результатам проведения ярмарки торговых сделок достигла 100 миллиардов долларов США.
У хабаровских предприятий и предпринимателей есть прекрасная возможность представить свою продукцию или оказываемые услуги на международном уровне, найти новых партнеров по бизнесу. В нынешнем году в выставочных секторах будут представлены высокие и новые технологии, инвестиции и проекты сотрудничества, современные услуги, экологически чистые продукты питания, строительные материалы, товары легкой промышленности. Будут работать также павильоны крупногабаритной техники, мебели, механизмов, оборудования и электроники.
Заявки принимаются до 30 апреля.
Новости партнеров
Новости тематики
- Штат "одинокой звезды" и Канзас перешли на сторону Трампа
- Кандидаты в президенты США дышат друг-другу в спины
- Во Флориде сравнялось количество голосов у обоих кандидатов на пост президента США
- Портовики ВМТП обратились к Путину за поддержкой
- Светлана Морозова: социальной политике в Приморье уделяют особое внимание
- Во власти нужны лоббисты от территорий- сенатор Людмила Талабаева
- Мишустин уже здесь
- На Дальнем Востоке создадут цифровую платформу для управления лесным хозяйством
- Культурная программа ВЭФ-2019: картина Боттичелли, кино под открытым небом и "Улица Дальнего Востока"
- В Якутске состоится выездная сессия Восточного экономического форума – 2019
Новости раздела
- Штат "одинокой звезды" и Канзас перешли на сторону Трампа
- Кандидаты в президенты США дышат друг-другу в спины
- Во Флориде сравнялось количество голосов у обоих кандидатов на пост президента США
- Портовики ВМТП обратились к Путину за поддержкой
- Светлана Морозова: социальной политике в Приморье уделяют особое внимание
- Виктор Пинский: "Сами решим все проблемы"
- Во власти нужны лоббисты от территорий- сенатор Людмила Талабаева
- Михаил Мишустин подписал "классные" распоряжения
- Премьер-министр: "На Дальнем Востоке проведем генеральную уборку"
- Мишустин уже здесь
Комментарии
- Правила пользования функцией «Комментарии» на сайте Zrpress.Ru
- Запрещается:
- Нецензурная брань.
- Личные оскорбления в любом виде.
- Высказывания расистского толка, призывы к свержению власти насильственным путем, разжигание межнациональной розни.
- Проявления религиозной, расовой, половой и прочей нетерпимости или дискриминации.
- Публикация сообщений, наносящих моральный или любой другой урон любому лицу (юридическому или физическому).
- Использовать в имени (нике) адреса веб-сайтов, грубые и нецензурные выражения.
- Совершать любые попытки нарушения нормальной работы функции «Комментарии» и сайта.
- Осуществление прямой рекламы в сообщениях.
- Помещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, а также нечестные приемы ведения дискуссий.
- Мнения авторов комментариев может не совпадать с мнение авторов материалов и администраторов сайта. Администраторы имеют право удалить, отредактировать, перенести или закрыть любое ваше сообщение в любое время по своему усмотрению. Оставляя сообщение в «Комментариях», будьте взаимно вежливы и культурны, старайтесь не нарушать установленный порядок.