Кадровый вопрос

Человеческому капиталу нужна питательная среда
По данным Приморскстата, численность трудоспособного населения в регионе уменьшается, а это значит, что новые проекты столкнутся с нехваткой рабочих рук
Школа для лидеров
Бизнес-школа СКОЛКОВО в сентябре традиционно собрала на фестиваль своих выпускников
Власти Приморья помогут молодым специалистам в оплате аренды жилья
Молодые врачи и учителя получат финансовую поддержку при трудоустройстве, им также помогут оплачивать съемное жилье
В Приморье наградили лучших педагогов
Торжественное мероприятие, посвященное Дню дошкольного работника и Дню учителя, состоялось в Приморском театре молодежи во Владивостоке
Олег Кожемяко: Мэру Владивостока не место в моей команде
Врио губернатора рассказал, о чем он беседовал с Виталием Веркеенко
РРПК готовит новые рабочие места
27 сентября в стенах Дальрыбвтуза состоялась встреча руководства "Русской рыбопромышленной компании" (РРПК) и студентов
Тарасенко пообещал вернуться
Андрей ТАРАСЕНКО, почти год исполнявший обязанности губернатора Приморья, сразу после отставки получил новое назначение – на должность заместителя главы Росморречфлота.
Приморский филиал РАНХиГС как центр подготовки профессионалов проектного менеджмента
Одним из центров обучения проектному управлению на Дальнем Востоке является Приморский филиал академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации. О том, что представляет собой проектный менеджмент мы говорим с его директором, Эмином Ягубовым.
Источник: Информация о предстоящей отставке вице-губернатора Приморья - фейк
В администрации Приморского края не подтвердили слухи об отставке Дмитрия Братыненко
Заместитель главы Владивостока уволен за неэффективность
Глава Владивостока Виталий Веркеенко: "У нас, к сожалению, не совпадают взгляды, видение, подход к планированию, организации и необходимому качеству работ"
В Приморском филиале РАНХиГС проводится очно-заочное обучение по программе государственное и муниципальное управление
Приморский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации с 20 сентября объявляет набор слушателей курса "Государственное и муниципальное управление".
Cтало известно, куда ушел работать бывший управляющий директор "Восточного порта"
Теперь он будет руководить крупнейшим угольным портовым холдингом России
Кадр ягодка всегда
Компании Приморья пока не проявляют возрастной дискриминации на фоне дефицита в регионе рабочей силы
Дарькин устроился на работу в банк супруги
Экс-губернатор будет курировать сразу несколько сфер деятельности финансового учреждения
Популярно
- "Аэрофлот" поменяет "аэробусы" на более свежие и вместительные
- Владивосток распродадут в Москве
- На западном побережье Сахалина ввели в эксплуатацию новейшую ГРЭС-2
- Уссурийск подключили к магистральному газопроводу
- Новая площадка для переговоров с бизнесом Китая появится в Приморье
- Эксперты предрекали крах 45 банкам к концу 2019 года
- Никогда не берите в руки чужие банковские карты
- В Приморье уходящему мэру повысили зарплату
- Статус резидента ТОР в Сахалинской области уже получили 35 инвесторов
- Часть россиян вообще не будут получать пенсию