РОСГОССТРАХ объявляет традиционный конкурс научных работ по страхованию
РОСГОССТРАХ объявляет о проведении традиционного, седьмого Всероссийского конкурса студенческих научных работ на призы компании. Как и в прошлые годы, в конкурсе могут принимать участие студенты не только высших (университеты и академии), но и средних специальных (колледжи и техникумы) учебных заведений.
Для написания работ участникам конкурса предлагаются более 80 конкретных тем из области страхования, сформулированных работниками подразделений и филиалов компании РОСГОССТРАХ. Авторы лучших работ смогут стать обладателями денежных призов в размере от 30 тысяч рублей. Специальных призов будут также удостоены преподаватели, под руководством которых будут работать как минимум два студента – лауреата конкурса. Срок представления работ на конкурс – 1 марта 2013 года, а итоги его будут подведены после завершения учебного года.
Конкурс компании РОСГОССТРАХ давно стал самым массовым конкурсом научных работ по страхованию в России. За шесть лет его проведения свои работы представили около полутора тысяч студентов и преподавателей из десятков учебных учреждений всех регионов страны – от Калининграда до Дальнего Востока. По итогам прошедших конкурсов более 80 студентов и их научных руководителей из ВУЗов и колледжей России были награждены денежными призами от компании РОСГОССТРАХ. Свыше 90% всех призов завоевали студенты из регионов Российской Федерации, в которых наиболее остро ощущается недостаток страховых кадров. Десятки лучших студентов - участников конкурса получили предложения для трудоустройства в филиалах компании и были приняты на работу.
Ознакомиться с подробными условиями конкурса и предлагаемой тематикой работ можно на сайте компании www.RGS.ru.
«Золотой Рог».
Новости партнеров
Новости тематики
- РОСГОССТРАХ объявляет традиционный конкурс научных работ по страхованию
- «Гефест»: Надежный механизм защиты
- Домашнее имущество: нажить и сохранить
- Страховую компанию «Госмедстрах» опять не пустили в ОМС
- Кто положит объекты саммита во Владивостоке себе в «портфель»?
- РОСГОССТРАХ: Каско для самых автомобильных
- Ответственность при страховании объектов саммита выше
- Безопасное страхование опасных объектов
Новости раздела
- Памятник Ленину во Владивостоке решено продать
- В Приморье действует "земельная мафия"?
- Рыбный рынок уже в проекте
- Сырно-ягодное изобилие: Фестиваль "Сделано в Приморье" завершился
- Во Владивостоке строится 29-этажный дом дороже миллиарда рублей
- Владивостокская земля уйдет в кипрский офшор
- Автозавод во Владивостоке вернулся к полноценной рабочей неделе
- Вкусно и натурально: участники фестиваля "Сделано в Приморье" рассказали о своей продукции
- Приморская селедка укатила в Новосибирск
- Десерты с ягодами, свежие сыры и авторские напитки: ассортимент фестиваля "Сделано в Приморье"
Комментарии
- Правила пользования функцией «Комментарии» на сайте Zrpress.Ru
- Запрещается:
- Нецензурная брань.
- Личные оскорбления в любом виде.
- Высказывания расистского толка, призывы к свержению власти насильственным путем, разжигание межнациональной розни.
- Проявления религиозной, расовой, половой и прочей нетерпимости или дискриминации.
- Публикация сообщений, наносящих моральный или любой другой урон любому лицу (юридическому или физическому).
- Использовать в имени (нике) адреса веб-сайтов, грубые и нецензурные выражения.
- Совершать любые попытки нарушения нормальной работы функции «Комментарии» и сайта.
- Осуществление прямой рекламы в сообщениях.
- Помещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, а также нечестные приемы ведения дискуссий.
- Мнения авторов комментариев может не совпадать с мнение авторов материалов и администраторов сайта. Администраторы имеют право удалить, отредактировать, перенести или закрыть любое ваше сообщение в любое время по своему усмотрению. Оставляя сообщение в «Комментариях», будьте взаимно вежливы и культурны, старайтесь не нарушать установленный порядок.