Во Владивостоке Республика Корея открывает свой павильон на выставке PITE
В этом году Республика Корея на Тихоокеанской международной туристской выставке будет представлена в специальном крупномасштабном павильоне, посвященном Годам туризма России и Кореи 2014-2015, 16-ю корейскими туроператорами, 7-ю провинциями и десятком иных организаций в сфере туризма.
Каждый посетитель может получить в подарок традиционный корейский сувенир и необходимую информацию об интересующих местах отдыха. Специальными гостями выставки станут участники танцевального мюзикла Sachoom - «Если любишь – танцуй!». Мюзикл «Сачхум» - это невербальное музыкальное представление, которым могут наслаждаться представители всех поколений. Он сочетает в себе различные музыкальные и танцевальные жанры, такие как хип-хоп, джаз, современные танцы, брейк и многое другое. Зрители смогут сделать фото на память с участниками Sachoom и с аниматорами из развлекательного парка LotteWorld.
Как добраться до места проведения выставки? Всем известно, где находится кампус ДВФУ на Русском острове. Для удобства посетителей Национальная организация туризма Кореи предоставит бесплатные автобусы, которые будут курсировать между материком и островом 16 и 17 мая. Автобусы с пометкой «На выставку PITE» и логотипом «Годы туризма России и Кореи» будут отправляться с Центральной площади (со стороны Администрации Приморского края) в 10:00, 12:00 и 14:00 ч. А также с остановки возле ТКК «Андеграунд» (ВГУЭС) в 09:30, 11:30, 13:30 ч.
Директор представительства Национальной организации туризма Кореи во Владивостоке ПАК Хюн Бон сообщил: «В Приморском крае Корея широко известна как туристическое направление: турпоток неуклонно растет, чему способствуют несколько факторов. Во-первых, разнообразие маршрутов и программ до страны-соседа. А также для каждого путешественника есть выбор в плане доступного транспорта - будь то паром или самолет. Во-вторых, безвизовый режим, который убрал «психологический барьер»; теперь в Корею можно отправляться, имея на руках только действующий загранпаспорт и билет.
Бывалым туристам будет интересно узнать на выставке о новых направлениях. А тем, кто еще не решился сделать выбор в пользу Страны утренней свежести, обязательно стоит посетить павильон Кореи на выставке PITE. Тогда сомнений не останется – надо ехать в Корею!»
Евгений СИДОРОВ. Газета "Золотой Рог", Владивосток.
Новости партнеров
Новости тематики
- В Приморье опубликован "черный" и "белый" списки баз отдыха
- Ограничение перелетов из РФ в Южную Корею отразится на индивидуальных туристах
- Коты из Владивостока захватывают мир
- Туристка из Приморья о запрете на полеты в Грузию: "Хочется рыдать"
- Курортный сбор ударит в Приморье по самым незащищенным и окончательно уничтожит местные здравницы
- В Приморье строят первый в регионе аквапарк
- За 9 месяцев Приморье посетили почти полмиллиона иностранных граждан
- Туристическим предприятиям Приморья помогут адаптировать сервис для китайцев
- Штыковские пруды и сафари-парк могут войти в приморский туристический кластер Пидан
- Круизный туризм станет ведущим направлением сотрудничества Приморья и Кореи
Новости раздела
- Матвей Северянин оставил свои отзывы о перспективах приморских школьников
- Пришел август, цены на авиабилеты улетели ввысь
- Микрорайон со всем необходимым
- Детские шалости
- Отдыхать и не сорить
- Махалино ждет полная загрузка
- Пандемия не помешала захватам земли
- Перемены без последствий
- Ремонт нельзя отсрочить
- Последнее хасанское предупреждение
Комментарии
- Правила пользования функцией «Комментарии» на сайте Zrpress.Ru
- Запрещается:
- Нецензурная брань.
- Личные оскорбления в любом виде.
- Высказывания расистского толка, призывы к свержению власти насильственным путем, разжигание межнациональной розни.
- Проявления религиозной, расовой, половой и прочей нетерпимости или дискриминации.
- Публикация сообщений, наносящих моральный или любой другой урон любому лицу (юридическому или физическому).
- Использовать в имени (нике) адреса веб-сайтов, грубые и нецензурные выражения.
- Совершать любые попытки нарушения нормальной работы функции «Комментарии» и сайта.
- Осуществление прямой рекламы в сообщениях.
- Помещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, а также нечестные приемы ведения дискуссий.
- Мнения авторов комментариев может не совпадать с мнение авторов материалов и администраторов сайта. Администраторы имеют право удалить, отредактировать, перенести или закрыть любое ваше сообщение в любое время по своему усмотрению. Оставляя сообщение в «Комментариях», будьте взаимно вежливы и культурны, старайтесь не нарушать установленный порядок.