Единый налог на недвижимость введут не раньше 2014 года
05 Июня 2012, 16:30 | Дальний Восток
Росреестр до конца 2012 года завершит оценку объектов капитального строительства, вносимых в кадастр, необходимую для подготовки к переходу на единый налог на недвижимость, заявил журналистам глава ведомства Сергей ВАСИЛЬЕВ.
В настоящее время экономический блок правительства готовит переход к единому налогу на недвижимость физических лиц, который заменит плату за землю и имущество. Как ранее заявляли представители Минэкономразвития и Минфина, это будет возможно не ранее 2014 года на тех территориях, где к этому времени будет завершена кадастровая оценка недвижимости, пишет РИА "Новости".
"Золотой Рог".
Автор: РИА "Новости"
Теги:
Новости партнеров
Новости тематики
- ФНС России потеряла право на домен "налог.рф"
- Аренда может обернуться банкротством
- Единый налог на недвижимость введут не раньше 2014 года
- Через пару лет сигареты в России могут подорожать сильнее, чем это ожидается сейчас
- Нефтегазовый комплекс Сахалина увеличил налоги
- Налоговый вычет на покупку квартиры можно получить... дважды
- Рыночный налог ударит только по владельцам излишков
- Новый налог составит 0,1% от рыночной стоимости недвижимости
- Налог на недвижимость предлагают сделать «бархатным»
Новости раздела
- Россия возобновила авиасообщение с Республикой Корея
- За подорожание авиатоплива придется заплатить пассажирам
- Договорной керосин: почему растут цены на авиаперевозки
- Китайцам разрешили пить молоко с Дальнего Востока России
- Скорость в кабеле
- "Независимо от обстоятельств". Зачем независимые АЗС продолжают "раскачивать" рынок топлива на Дальнем Востоке
- Корея зовет себя показать и других посмотреть
- У соседей Приморья появилась первая "умная молочная ферма"
- "Аэрофлот" помог деньгами английскому футбольному клубу
- Дальневосточники будут летать в Москву и обратно голодными
Комментарии
- Правила пользования функцией «Комментарии» на сайте Zrpress.Ru
- Запрещается:
- Нецензурная брань.
- Личные оскорбления в любом виде.
- Высказывания расистского толка, призывы к свержению власти насильственным путем, разжигание межнациональной розни.
- Проявления религиозной, расовой, половой и прочей нетерпимости или дискриминации.
- Публикация сообщений, наносящих моральный или любой другой урон любому лицу (юридическому или физическому).
- Использовать в имени (нике) адреса веб-сайтов, грубые и нецензурные выражения.
- Совершать любые попытки нарушения нормальной работы функции «Комментарии» и сайта.
- Осуществление прямой рекламы в сообщениях.
- Помещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, а также нечестные приемы ведения дискуссий.
- Мнения авторов комментариев может не совпадать с мнение авторов материалов и администраторов сайта. Администраторы имеют право удалить, отредактировать, перенести или закрыть любое ваше сообщение в любое время по своему усмотрению. Оставляя сообщение в «Комментариях», будьте взаимно вежливы и культурны, старайтесь не нарушать установленный порядок.