В Приморье героин продают из кабины грузовика с хлебом
В Приморском крае задержан водитель–экспедитор, поставлявший хлебобулочные изделия и наркотические средства.
Свыше 5 граммов героина изъято сотрудниками Уссурийского межрайонного отдела Управления ФСКН России по Приморскому краю у жителя села Корсаковка.
Данный гражданин, кстати, ранее уже имевший судимость за незаконное хранение наркотических средств (1 год условно), работал водителем-экспедитором на автомашине, доставлявшей в торговые точки Уссурийска хлеб и хлебобулочные изделия. Видимо, условная судимость не стала для него серьезным предупреждением. В этот раз в поле зрения органов наркоконтроля он попал по подозрению в сбыте наркотических средств. Сотрудникам наркоконтроля удалось задокументировать факт покушения на сбыт героина прямо из кабины грузовика с хлебом. Впоследствии, в ходе личного досмотра водителя-экспедитора у него в носке было обнаружено сразу 7 полимерных пакетиков с героином. В настоящее время по факту покушения на сбыт наркотиков возбуждено уголовное дело. В отношении задержанного применена мера пресечения – арест, сообщила ZRPRESS.Ru Наталья Федулова, группа информации и общественных связей УФСКН РФ по Приморскому краю.
ZRPRESS.Ru, Владивосток.
Новости партнеров
Новости тематики
- Будьте осторожны: Супертайфун уже в Приморье
- В жилом доме в Хорольском районе прогремел взрыв
- На Приморье надвигается нечто ужасающее
- Задержан бывший заместитель экс-губернатора Владимира Миклушевского
- Арбитражный суд опровергает
- Приморцы поддерживают действия силовиков в отношении "дела Фургала"
- Отец с тремя детьми прятался в лесу от COVID-19 в Приморье
- Счетная палата нашла нарушения при покупке в госсобственность погранпереходов в Приморье
- Приморец дважды попался на незаконной туристической деятельности
- Приморье признано российским лидером по числу нарушений режима самоизоляции
Новости раздела
- У Олега Кожемяко пропала собака
- Будьте осторожны: Супертайфун уже в Приморье
- В жилом доме в Хорольском районе прогремел взрыв
- На Приморье надвигается нечто ужасающее
- Задержан бывший заместитель экс-губернатора Владимира Миклушевского
- Топ-менеджер "Тереховского завода ЖБИ" задержан в Приморье
- Режим чрезвычайной ситуации снят в Находке
- На реках Приморья прогнозируется повышение уровня воды на 0,6 метра
- Арбитражный суд опровергает
- В Приморье был свой Бейрут
Комментарии
- Правила пользования функцией «Комментарии» на сайте Zrpress.Ru
- Запрещается:
- Нецензурная брань.
- Личные оскорбления в любом виде.
- Высказывания расистского толка, призывы к свержению власти насильственным путем, разжигание межнациональной розни.
- Проявления религиозной, расовой, половой и прочей нетерпимости или дискриминации.
- Публикация сообщений, наносящих моральный или любой другой урон любому лицу (юридическому или физическому).
- Использовать в имени (нике) адреса веб-сайтов, грубые и нецензурные выражения.
- Совершать любые попытки нарушения нормальной работы функции «Комментарии» и сайта.
- Осуществление прямой рекламы в сообщениях.
- Помещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, а также нечестные приемы ведения дискуссий.
- Мнения авторов комментариев может не совпадать с мнение авторов материалов и администраторов сайта. Администраторы имеют право удалить, отредактировать, перенести или закрыть любое ваше сообщение в любое время по своему усмотрению. Оставляя сообщение в «Комментариях», будьте взаимно вежливы и культурны, старайтесь не нарушать установленный порядок.
Булка с маком и батон с героином, полный набор :-)