Бизнес в офисы Сбербанка больше ни ногой
Банк сделал для этого максимально возможное
Сбербанк начал выдавать кредиты малому и среднему бизнесу онлайн, сообщает деловая газета «Золотой Рог».
При наличии электронной квалифицированной подписи клиент может получить деньги без похода в офис банка, пишет «Коммерсант». Внедрение нового подхода позволило банку сократить на текущем этапе срок подачи заявки на кредит в три раза, рассказал “Ъ” старший вице-президент, руководитель блока «Корпоративный бизнес» Сбербанка Анатолий Попов.
Аналогичных решений, по словам господина Попова, на рынке пока еще нет. Ранее предприниматели могли рассчитывать только на онлайн-заявку, которая скорее была формой запроса для обратного звонка, или на взаимодействие с клиентским менеджером по электронной почте.
Новости партнеров
Новости тематики
- "20 лет – это серьезная дата"
- Банк России в четвертый раз открыл свои двери во Владивостоке
- Банк России открывает свои двери во Владивостоке
- Владивостокцев искупали в деньгах
- Крупный банк открыл во Владивостоке флагманский офис
- Бизнес в офисы Сбербанка больше ни ногой
- Центробанк направил уполномоченных в два приморских банка
- Банки приостановили прием вкладов
- Для оформления кредита сделай селфи
- Достраивать многострадальные "Хаятты" во Владивостоке вызвались Арабские Эмираты и сербы
Новости раздела
- Недвижимость Владивостока в поисках спроса
- Время продавать доллары
- От острова Русский инвесторы шарахаются как от чумы
- "20 лет – это серьезная дата"
- В Приморье перестала работать крупная страховая компания
- Банк России в четвертый раз открыл свои двери во Владивостоке
- Банк России открывает свои двери во Владивостоке
- Незнание закона не освобождает от налога
- Аэропорт Владивостока крупно задолжал
- Повышение налога: Квартиры приморцев "взвесили" на кадастровых весах
Комментарии
-
Как Сбербанк может давать кредиты в Крыму, если он из-за этого лишится большинства своих подразделений заграницей? Или для тебя лучше будет, если Сбербанк из крупнейшего мирового банка превратиться в только российский, уменьшившись, вслед за экономикой страны на порядок?
- Правила пользования функцией «Комментарии» на сайте Zrpress.Ru
- Запрещается:
- Нецензурная брань.
- Личные оскорбления в любом виде.
- Высказывания расистского толка, призывы к свержению власти насильственным путем, разжигание межнациональной розни.
- Проявления религиозной, расовой, половой и прочей нетерпимости или дискриминации.
- Публикация сообщений, наносящих моральный или любой другой урон любому лицу (юридическому или физическому).
- Использовать в имени (нике) адреса веб-сайтов, грубые и нецензурные выражения.
- Совершать любые попытки нарушения нормальной работы функции «Комментарии» и сайта.
- Осуществление прямой рекламы в сообщениях.
- Помещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, а также нечестные приемы ведения дискуссий.
- Мнения авторов комментариев может не совпадать с мнение авторов материалов и администраторов сайта. Администраторы имеют право удалить, отредактировать, перенести или закрыть любое ваше сообщение в любое время по своему усмотрению. Оставляя сообщение в «Комментариях», будьте взаимно вежливы и культурны, старайтесь не нарушать установленный порядок.
Пусть грефанутый на всю голову раздает кредиты в Крыму.