Конгресс рестораторов пройдет во Владивостоке
22-23 мая во Владивостоке в банкетном зале SanReMo состоится VIII Дальневосточный конгресс рестораторов и отельеров.
Конгресс рестораторов является образовательным проектом Дальневосточной Ассоциации рестораторов и отельеров и традиционно проходит весной. В этом году тему Конгресса организаторы обозначили так: «Современное развитие рынка индустрии развлечений в условиях жесткой конкуренции. Открытие или расширение и диверсификация ресторанного бизнеса: мировые и российский тренды».
Спикеры Конгресса - ведущие российские специалисты в области ресторанного бизнеса: Иван МЕРКУЛОВ, Светлана КНЯЗЕВА, Дмитрий ЛЕВИЦКИЙ, Виктор БЕЛЯЕВ, Денис ЯХНО. Особенностью Конгресса в этом году станет формат проведения – круглый стол и экспресс-консалтинг по вопросам открытия, расширения и диверсификации ресторанного бизнеса. Самыми актуальными темами во Владивостоке и на Дальнем Востоке в целом на данный момент являются франчайзинг и открытие известных во всем мире и в России ресторанных сетей. Вопрос франчайзинга станет ключевым на Конгрессе в этом году, и пожалуй, впервые привлечет не только рестораторов, но и представителей других бизнесов, заинтересованных в инвестировании в ресторанный бизнес.
Организатором конгресса являются ресторанное агентство «Анонс», Дальневосточная Ассоциация Рестораторов и Отельеров, при поддержке администрации Приморского края и администрации Владивостока.
«Золотой Рог».
Новости партнеров
Новости тематики
- ВМТП стал первым в России портом захода нового контейнерного сервиса MSC
- РРПК начала поэтапное обновление флота
- Владивостокский морской торговый порт опять идет на рекорд
- Из Хабаровска во Владивосток запустили новый контейнерный поезд
- Владивостокский морской торговый порт присоединился к платформе TradeLens на основе блокчейна
- ИП Иванчихин Андрей Дмитриевич заявляет об изготовлении печатных и иных агитационных материалов
- Джамбулат Текиев судится из-за 47 миллионов
- В порту Владивосток построят новый холодильник
- Во Владивостоке построят еще один жилой "небоскреб"
- Аэропорт Владивосток подсчитывает убытки
Новости раздела
- "Московские рейдеры" поставили под угрозу экономику Приморья, сняв с поста гендиректора ВМТП
- ВМТП стал первым в России портом захода нового контейнерного сервиса MSC
- РРПК начала поэтапное обновление флота
- Владивостокский морской торговый порт опять идет на рекорд
- Крабовая "нарезка" грозит дефолтом отрасли
- Из Хабаровска во Владивосток запустили новый контейнерный поезд
- Владивостокский морской торговый порт присоединился к платформе TradeLens на основе блокчейна
- На острове Русском продолжается борьба с "веревочниками"
- Контейнеры бункерного типа устанавливают на острове Русском
- Власти уже не знают, чем еще завлечь большие деньги на остров Русский
Комментарии
- Правила пользования функцией «Комментарии» на сайте Zrpress.Ru
- Запрещается:
- Нецензурная брань.
- Личные оскорбления в любом виде.
- Высказывания расистского толка, призывы к свержению власти насильственным путем, разжигание межнациональной розни.
- Проявления религиозной, расовой, половой и прочей нетерпимости или дискриминации.
- Публикация сообщений, наносящих моральный или любой другой урон любому лицу (юридическому или физическому).
- Использовать в имени (нике) адреса веб-сайтов, грубые и нецензурные выражения.
- Совершать любые попытки нарушения нормальной работы функции «Комментарии» и сайта.
- Осуществление прямой рекламы в сообщениях.
- Помещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, а также нечестные приемы ведения дискуссий.
- Мнения авторов комментариев может не совпадать с мнение авторов материалов и администраторов сайта. Администраторы имеют право удалить, отредактировать, перенести или закрыть любое ваше сообщение в любое время по своему усмотрению. Оставляя сообщение в «Комментариях», будьте взаимно вежливы и культурны, старайтесь не нарушать установленный порядок.