Сбербанк профинансирует сельхозотрасль Приамурья на 40 млн рублей
В с. Крестовоздвиженка Константиновского района запланирована модернизация свинокомплекса, которая позволит крупному амурскому аграрию ООО «АГРО-С.Е.В» увеличить производительность предприятия и обновить комплексы животноводческой фермы для соответствия современным стандартам. Кредитные средства будут направлены на финансирование текущей деятельности и приобретения современного комбикормового завода, который позволит предприятию самостоятельно готовить качественные смеси для всего животноводческого комплекса, сообщили журналу "Дальневосточный капитал" в Дальневосточном банке ПАО Сбербанк.
В период с 2016-2017 гг Дальневосточный Сбербанк участвовал в финансировании предприятия. За это время было построено два современных корпуса, приобретено оборудование, а также поголовье племенных поросят для основного стада. Современные комплексы и оборудование увеличили производительность и повысить жизнеспособность поголовья.
Для Сбербанка финансирование новых предприятий и крупных инвестиционных проектов региона является одним из стратегических приоритетов.
«Мы высоко оцениваем потенциал дальнейшей работы комплекса в с. Крестовоздвиженка и его вклад в благополучие жителей региона. Собственное хозяйство всегда ценится вдвойне и показывает стабильный уровень развития бизнеса в целом», - отметил Сергей Исачкин, заместитель председателя – управляющий Благовещенским отделением ПАО Сбербанк.
Журнал "Дальневосточный капитал"
Новости партнеров
Новости тематики
- Первые жители Приморья получили ипотеку под 2%
- "Юбилей у нас — подарки для Вас"
- Получить ипотеку по беспрецедентно низкой ставке смогут не все
- Альфа-Банк открыл новое отделение во Владивостоке
- Программа для жителей Приморья "Дальневосточная ипотека"
- Банкирам посоветовали войти в положение погорельцев
- Мы заряжены на развитие цифровой экономики
- Интерес к Дальнему Востоку в мире растет
- Уникальный сервис запущен в столице ДФО
- Примсоцбанк расскажет малому бизнесу Приморья, как получить кредит со ставкой 8,5% годовых
Новости раздела
- В этом году россияне предпочитают онлайн-подарки
- Лидер российского промысла белой рыбы показал, что можно успешно и рыбу ловить, и суда строить
- Мост на о.Елены станет важнейшим элементом Владивостокской кольцевой автодороги
- Технопарк "Кванториум" во Владивостоке готовят к открытию
- Круизный сезон 2019 года в Приморье завершился заходом лайнера Costa NeoRomantica
- Tele2 развивает 4G-сеть в Приморье
- Аэропорт Владивостока может стать таиландским
- Низкорентабельные крабы вновь под прицелом аукционов
- Иностранный застройщик решился опустить ипотеку до "нуля"
- МТС построит модульный ЦОД в Приморье
Комментарии
- Правила пользования функцией «Комментарии» на сайте Zrpress.Ru
- Запрещается:
- Нецензурная брань.
- Личные оскорбления в любом виде.
- Высказывания расистского толка, призывы к свержению власти насильственным путем, разжигание межнациональной розни.
- Проявления религиозной, расовой, половой и прочей нетерпимости или дискриминации.
- Публикация сообщений, наносящих моральный или любой другой урон любому лицу (юридическому или физическому).
- Использовать в имени (нике) адреса веб-сайтов, грубые и нецензурные выражения.
- Совершать любые попытки нарушения нормальной работы функции «Комментарии» и сайта.
- Осуществление прямой рекламы в сообщениях.
- Помещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, а также нечестные приемы ведения дискуссий.
- Мнения авторов комментариев может не совпадать с мнение авторов материалов и администраторов сайта. Администраторы имеют право удалить, отредактировать, перенести или закрыть любое ваше сообщение в любое время по своему усмотрению. Оставляя сообщение в «Комментариях», будьте взаимно вежливы и культурны, старайтесь не нарушать установленный порядок.
Популярно
- Сельское хозяйство в Приморье продолжает разваливаться
- Кадастру сбивают оценку
- Иностранный застройщик решился опустить ипотеку до "нуля"
- Аэропорт Владивостока может стать таиландским
- В Хабаровском крае рухнул очередной лесопромышленный гигант
- Панельное домостроение в Хабаровском крае приказало "долго жить"
- На Дальнем Востоке дан старт строительству резервной нитке нефтепровода ВСТО-2
- Предпринимателей ДФО приглашают на Новогодний Бал
- Первые жители Приморья получили ипотеку под 2%
- Крупный маслоэкстракционный завод создан в Благовещенске