Компания "Элемент" рассказывает предпринимателям Приморья о ЕГАИС
В конце октября специалисты компании «Элемент» провели первый семинар по внедрению ЕГАИС для представителей розничной торговли Приморского края, пишет Деловая газета "Золотой Рог".
Решение компании «Элемент» по организации этого проекта возникло не случайно. Ведь до вступления в силу новых правили учета и оборота алкогольной продукции в рознице осталось всего несколько месяцев, а часть из них начнут работать уже с 1 января 2016 года.
Однако, с приближением начала действия нормативных требований, оказалось, что далеко не все знают, куда идти и что делать. Ответы на эти вопросы и стали главной целью проведения семинара.

Самыми активными участниками выступили представители предпринимательства из Владивостока. Также, гостями встречи стали и бизнесмены из Уссурийска.
Несмотря на короткую программу семинара, состоящую из презентации ЕГАИС, знакомства с оборудованием, обсуждения технических вопросов внедрения и дискуссий, встреча получилась очень живой и насыщенной обсуждениями.
Мероприятие, посвящённое вопросам внедрения ЕГАИС в розничном звене, помогло приморским предпринимателям получить четкое представление о системе и важных нюансах процесса подключения к ней. Спикеры семинара - ведущие специалисты по продажам и техническому обслуживанию компании «Элемент» не только рассказали, но и показали посетителям ИТ-решения, которые помогут подготовить любой магазин, осуществляющий торговлю спиртосодержащей продукцией, к 2016 году.
Компания «Элемент» продолжит оказывать информационную поддержку в вопросах подключения к ЕГАИС предпринимателям Приморья и в дальнейшем.
Зарегистрироваться на семинар можно здесь.
Узнать о проведении ближайшего семинара можно по телефону во Владивостоке: (423) 2-330-230.
Сергей ТАРАСОВ. Газета «Золотой Рог», Владивосток.
Новости партнеров
Новости тематики
- "Востокцемент" выплатил 1,4 миллиарда по иску Генпрокуратуры
- ДВМП отдаст половину прибыли иностранной компании A&M
- Оформившие карту "Мир" получатели соцвыплат в Приморье должны проинформировать органы соцзащиты
- Резидентов свободного порта Владивосток лишат важной преференции
- Судостроители Приморья завершили ремонт подводной лодки Тихоокеанского флота
- За год на Дальнем Востоке было зафиксировано свыше 115 тыс кибератак
- Идея на два миллиона
- Большая конференция Клуба предпринимателей Дальнего Востока
- Как уберечь свой бизнес от мошенничества и коррупции?
- В игорной зоне "Приморье" скоро откроется второе казино
Новости раздела
- "Востокцемент" выплатил 1,4 миллиарда по иску Генпрокуратуры
- ДВМП отдаст половину прибыли иностранной компании A&M
- Амурский ГПЗ ждет профессионалов
- Объединяйтесь: что такое ТОС и зачем приморцам нужно идти на три буквы
- ТОП-5 турмаршрутов Приморья
- ТЭЦ-2 – энергетическое сердце Владивостока: планы по модернизации станции
- В зиму - с теплом
- Формула сохранения среды
- Бой без сбоев: З миллиона пользователей Wink посмотрели исторический бой Хабиба Нурмагомедова
- Жилищный вопрос приморцев - в национальном приоритете
Комментарии
- Правила пользования функцией «Комментарии» на сайте Zrpress.Ru
- Запрещается:
- Нецензурная брань.
- Личные оскорбления в любом виде.
- Высказывания расистского толка, призывы к свержению власти насильственным путем, разжигание межнациональной розни.
- Проявления религиозной, расовой, половой и прочей нетерпимости или дискриминации.
- Публикация сообщений, наносящих моральный или любой другой урон любому лицу (юридическому или физическому).
- Использовать в имени (нике) адреса веб-сайтов, грубые и нецензурные выражения.
- Совершать любые попытки нарушения нормальной работы функции «Комментарии» и сайта.
- Осуществление прямой рекламы в сообщениях.
- Помещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, а также нечестные приемы ведения дискуссий.
- Мнения авторов комментариев может не совпадать с мнение авторов материалов и администраторов сайта. Администраторы имеют право удалить, отредактировать, перенести или закрыть любое ваше сообщение в любое время по своему усмотрению. Оставляя сообщение в «Комментариях», будьте взаимно вежливы и культурны, старайтесь не нарушать установленный порядок.