Большинство ипотечных валютных кредитов Сбербанку погашено
Большинство ипотечных кредитов в валюте перед Сбербанком погашено, банк продолжает проводить реструктуризацию кредитов по валютной ипотеке индивидуально, сообщила пресс-служба крупнейшего российского банка, пишет Деловая газета "Золотой Рог".
«Сбербанк продолжает осуществлять реструктуризацию валютных ипотечных кредитов. Условия реструктуризации устанавливаются индивидуально для каждого клиента. Обращаем внимание, что к настоящему моменту большинство ипотечных кредитов в валюте погашены», - сказано в сообщении.
Основные инструменты помощи заемщикам Сбербанка в валютной ипотеке - перевод кредита в рубли, увеличение срока кредита, пониженная ставка в рублях. «Цель программ помощи валютным заемщикам по ипотеке - снизить ежемесячные платежи для сохранения возможности погашения кредита с учетом текущих жизненных потребностей и финансовых возможностей заемщиков», - подчеркнули в Сбербанке.
Новости партнеров
Новости тематики
- Открыть своё дело на Дальнем Востоке стало проще
- Сергей Радюшкин возглавил Приморское отделение ПАО Сбербанк
- Банки легко дают взаймы населению
- Сбербанк уполномочен профинансировать
- Качественный risk-cost ОТП Банка
- Бинбанк зачислил первые стипендии студентам на Дальнем Востоке
- В Амурской области Сбербанк упрощает оплату коммунальных платежей
- В Комсомольске-на-Амуре прошла первая дальневосточная конференция по социальным сетям
- Правительство Сахалина совместно с АТБ откроет кредитную программу для малого бизнеса региона
- Спрос на кредитные карты у приморцев вырос в среднем на 20%
Новости раздела
- Приморцы внесли свои предложения в проект бюджета региона
- ВМТП взыщет 19 миллиардов с FESCO
- Добровольно непринудительно: "Востокцемент" погасил иск в 1,4 млрд рублей
- Людмила Талабаева: времена "варварской" перевалки угля остались в прошлом
- Наблюдательный совет ПАО "ВМТП" не подтвердил увольнение гендиректора Заирбека Юсупова
- Экотерроризм или забота о природе: что представляет собой экодвижение в Приморье
- Правительство ухватило компанию "АЛРОСА" за алмазы
- "Всеволод Сибирцев" за три месяца на промысле в Тихом океане выпустил 25 млн банок
- Улов доплыл до школы
- В Южно-Сахалинске открыт самый восточный дата-центр России
Комментарии
- Правила пользования функцией «Комментарии» на сайте Zrpress.Ru
- Запрещается:
- Нецензурная брань.
- Личные оскорбления в любом виде.
- Высказывания расистского толка, призывы к свержению власти насильственным путем, разжигание межнациональной розни.
- Проявления религиозной, расовой, половой и прочей нетерпимости или дискриминации.
- Публикация сообщений, наносящих моральный или любой другой урон любому лицу (юридическому или физическому).
- Использовать в имени (нике) адреса веб-сайтов, грубые и нецензурные выражения.
- Совершать любые попытки нарушения нормальной работы функции «Комментарии» и сайта.
- Осуществление прямой рекламы в сообщениях.
- Помещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, а также нечестные приемы ведения дискуссий.
- Мнения авторов комментариев может не совпадать с мнение авторов материалов и администраторов сайта. Администраторы имеют право удалить, отредактировать, перенести или закрыть любое ваше сообщение в любое время по своему усмотрению. Оставляя сообщение в «Комментариях», будьте взаимно вежливы и культурны, старайтесь не нарушать установленный порядок.