Во Владивостоке на заводе "Соллерс" в 2013 году выпустили более 68 тысяч автомобилей
Производственная площадка «Соллерс – Дальний Восток» выпустила в 2013 году 68 521 автомобиль. Показатели в несколько раз превышают результаты прошлых лет.
В 2010 году было произведено 13 700 внедорожников, в 2011 году – 25 100, а в 2012 году уже 32 700 автомобилей.
Как отметили в департаменте промышленности и транспорта Приморского края, производственная площадка «Соллерс» на Дальнем Востоке состоит из двух производственных компаний: ООО «МСМР» (выпуск автомобилей Mazda и SsangYong) и ООО «СОЛЛЕРС-БУССАН» (выпуск автомобилей Toyota). Общее количество сотрудников на конец 2013 года составило 1 300 человек.
Губернатор Приморского края Владимир Миклушевский не раз отмечал, что предприятие – пример успешного сотрудничества региона с иностранными партнерами. «Приморью нужны именно такие высокотехнологичные производства. На предприятии «Соллерс» производительность труда в разы превышает среднюю в крае», - отметил глава региона.
Новости партнеров
Новости тематики
- В Приморье растаможить импортный автомобиль без "Эры-ГЛОНАСС" можно, передвигаться на нем - нет
- Южнокорейский автопроизводитель приостановил ввоз машин в Россию
- Во Владивостоке начали собирать обновленные Mazda CX-5 и Mazda 6
- Популярному авторынку "Зеленый угол" жить осталось до весны
- Дальневосточники отказываются от бэушных иномарок из Японии
- В программе автоутилизации обнаружена "черная дыра"
- Во Владивостоке продавцы подержанных иномарок из Японии приехали на "Зеленый угол" на "разборки"
- Во Владивостоке собран десятитысячный Toyota Land Cruiser Prado
- Во Владивостоке на заводе "Соллерс" в 2013 году выпустили более 68 тысяч автомобилей
- Правительство подкинуло приморским автовладельцам очередную нерешаемую проблему
Новости раздела
- Владивостокцы будут ездить на электробусах
- Владивостокская таможня прекратила оформление транспортных средств, ввозимых предпринимателями
- Автозавод "Мазда Соллерс" во Владивостоке перешел на 4-дневную рабочую неделю
- Во Владивостоке вновь открыт пункт заправки для маломерных судов
- Во Владивостоке появилась дорога-дублер
- Во Владивостоке дерево упало сразу на несколько автомобилей
- Весь транспорт в Приморье заставят проходить санобработку
- Бетонные конструкции Некрасовского путепровода решено отремонтировать
- Автоледи на АЗС ННК ждут подарки и цветы
- Амнистию паркуют в гаражи
Комментарии
-
А я вот, пардоньте спросить. . . - Что значит "выпустили"? Т. е. даже "конструкторы" собрать не можем? Выпустили они. . . [***]. . . . муха. . . Лучше б вы их из Яплнии выпускали, меньше бы претензий было. Идиоты. Дебилы. . . Ну, других слов просто нет. Это же - КОНСТРУКТОРЫ???!!! Да? или нет?! Кто ответит? Модератор - можешь прокомментировать? Только честно?
-
Как рассказывают люди, которые были в теме - приходит сборщик на Соллерсе в конце смены с участка и ссыпает кучу пластиковых анкеров со словами "Не пригодилось". . . Оно конечно не развалится, но греметь будет и там и сям, вот так вот собирают на Соллерсе и это реалии.
- Правила пользования функцией «Комментарии» на сайте Zrpress.Ru
- Запрещается:
- Нецензурная брань.
- Личные оскорбления в любом виде.
- Высказывания расистского толка, призывы к свержению власти насильственным путем, разжигание межнациональной розни.
- Проявления религиозной, расовой, половой и прочей нетерпимости или дискриминации.
- Публикация сообщений, наносящих моральный или любой другой урон любому лицу (юридическому или физическому).
- Использовать в имени (нике) адреса веб-сайтов, грубые и нецензурные выражения.
- Совершать любые попытки нарушения нормальной работы функции «Комментарии» и сайта.
- Осуществление прямой рекламы в сообщениях.
- Помещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, а также нечестные приемы ведения дискуссий.
- Мнения авторов комментариев может не совпадать с мнение авторов материалов и администраторов сайта. Администраторы имеют право удалить, отредактировать, перенести или закрыть любое ваше сообщение в любое время по своему усмотрению. Оставляя сообщение в «Комментариях», будьте взаимно вежливы и культурны, старайтесь не нарушать установленный порядок.
не машин. а гавномашин.