Во Владивостоке власти найдут недовольным горожанам землю под автопарковки
ВЛАДИВОСТОК, 8 июня, ZRPRESS. Вице-губернатор Приморского края Владимир Балан провел совещание по вопросу строительства во Владивостоке административного здания управления Федеральной налоговой службы по Приморскому краю. В нем также приняли участие директор департамента земельных отношений края Михаил Заиченко, представители городской администрации и УФНС Россий по Приморскому краю, а также жители Первомайского района Владивостока.
Под строительство здания Федеральной налоговой службы в крае был определен земельный участок на улице Надибаидзе. Как доложила вице-губернатору руководитель УФНС по Приморскому краю Галина Колесникова, в настоящий момент получено свидетельство на право собственности, проект полностью соответствует всем градостроительным нормам. В новом здании будет расположено как краевое управление, так и отделение налоговой службы по Первомайскому району. Сейчас районное отделение расположено на проспекте 100-летия Владивостока и первомайцы вынуждены добираться в налоговую службу через весь город.
Между тем часть жителей все же недовольна таким соседством - сегодня на месте будущей стройплощадки находится автопарковка. По словам горожан, вопрос парковки автомашин в этом районе стоит достаточно остро.
Как сообщил вице-губернатор Владимир Балан, сегодня администрация Приморского края заинтересована, чтобы в крае строились объекты соцкультбыта и автомобильные парковки. «Проблема нехватки автостоянок ощущается во всех районах города. Но в данном случае рядом с автостоянкой находятся школа и детский сад, такое соседство нельзя назвать безопасным. Мы готовы предоставить несколько земельных участков в данном районе под строительство полноценных автостоянок. Это позволит решить проблему парковки и близлежащих территорий», - отметил Владимир Балан.
«Золотой Рог».
Новости партнеров
Новости раздела
- Владивостокцы будут ездить на электробусах
- Владивостокская таможня прекратила оформление транспортных средств, ввозимых предпринимателями
- Автозавод "Мазда Соллерс" во Владивостоке перешел на 4-дневную рабочую неделю
- Во Владивостоке вновь открыт пункт заправки для маломерных судов
- Во Владивостоке появилась дорога-дублер
- Во Владивостоке дерево упало сразу на несколько автомобилей
- Весь транспорт в Приморье заставят проходить санобработку
- Бетонные конструкции Некрасовского путепровода решено отремонтировать
- Автоледи на АЗС ННК ждут подарки и цветы
- Амнистию паркуют в гаражи
Комментарии
- Правила пользования функцией «Комментарии» на сайте Zrpress.Ru
- Запрещается:
- Нецензурная брань.
- Личные оскорбления в любом виде.
- Высказывания расистского толка, призывы к свержению власти насильственным путем, разжигание межнациональной розни.
- Проявления религиозной, расовой, половой и прочей нетерпимости или дискриминации.
- Публикация сообщений, наносящих моральный или любой другой урон любому лицу (юридическому или физическому).
- Использовать в имени (нике) адреса веб-сайтов, грубые и нецензурные выражения.
- Совершать любые попытки нарушения нормальной работы функции «Комментарии» и сайта.
- Осуществление прямой рекламы в сообщениях.
- Помещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, а также нечестные приемы ведения дискуссий.
- Мнения авторов комментариев может не совпадать с мнение авторов материалов и администраторов сайта. Администраторы имеют право удалить, отредактировать, перенести или закрыть любое ваше сообщение в любое время по своему усмотрению. Оставляя сообщение в «Комментариях», будьте взаимно вежливы и культурны, старайтесь не нарушать установленный порядок.