Реконструкция М-60 продолжается
Строительные работы по реконструкции федеральной трассы М-60 от «Санаторной» до поворота к владивостокскому аэропорту, как нам сообщили в ОАО «Примавтодор», идут по графику.
Продолжаются отсыпка дорожного полотна, строительство пешеходных переходов и автомобильных развязок. Недавно строители сдали первый большой участок временного движения, по которому уже пошел автомобильный поток. Срок завершения реконструкции всего участка, который на всем протяжении станет трехполосным в каждую сторону и скоростным, - конец следующего года.
Кроме этого, по данным управления содержания жилищного фонда и городских территорий администрации Владивостока, была начата и реконструкция городского участка этой дороги от «Санаторной» до строящегося моста через б. Золотой Рог. При этом строителям предстоит реконструировать четыре моста, построить путепровод свыше 600 метров, три новых надземных перехода и расширить тротуары.
Новости партнеров
Новости тематики
- ННК на Дальнем Востоке провела массовую зачистку резервуаров на АЗС
- Сеть АЗС ННК поздравила школьников и их родителей с 1 сентября
- ННК обновляет автопарк бензовозов
- Ситуация с кнопкой ГЛОНАСС для приморцев пока неясна
- "Приусы" предлагают освободить от уплата таможенных пошлин
- Мелкие АЗС взвинтили цены на дизтопливо
- ФАС проверит процесс ценообразования на дальневосточных АЗС
- Завод Hyundai в Артеме запустят до конца 2014 года
- Вслед за Путиным дороги Дальнего Востока опробуют автомобилисты ОНФ
- В Хабаровском крае разрушено 154 км автодорог
Новости раздела
- ННК на Дальнем Востоке провела массовую зачистку резервуаров на АЗС
- Сеть АЗС ННК поздравила школьников и их родителей с 1 сентября
- Правительству нажаловались на высокие цены на топливо в ДФО
- В Южно-Сахалинске открылась третья электрозаправка
- Дальневосточникам дадут огромную скидку при покупке новых авто
- Акция "Весна с ННК": Трое дальневосточников стали обладателями новеньких внедорожников
- Весна – время побед!
- Твоя победа – твой автомобиль!
- Маски и антисептик появились на АЗС ННК
- Лучший сервис – на АЗС ННК
Комментарии
- Правила пользования функцией «Комментарии» на сайте Zrpress.Ru
- Запрещается:
- Нецензурная брань.
- Личные оскорбления в любом виде.
- Высказывания расистского толка, призывы к свержению власти насильственным путем, разжигание межнациональной розни.
- Проявления религиозной, расовой, половой и прочей нетерпимости или дискриминации.
- Публикация сообщений, наносящих моральный или любой другой урон любому лицу (юридическому или физическому).
- Использовать в имени (нике) адреса веб-сайтов, грубые и нецензурные выражения.
- Совершать любые попытки нарушения нормальной работы функции «Комментарии» и сайта.
- Осуществление прямой рекламы в сообщениях.
- Помещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, а также нечестные приемы ведения дискуссий.
- Мнения авторов комментариев может не совпадать с мнение авторов материалов и администраторов сайта. Администраторы имеют право удалить, отредактировать, перенести или закрыть любое ваше сообщение в любое время по своему усмотрению. Оставляя сообщение в «Комментариях», будьте взаимно вежливы и культурны, старайтесь не нарушать установленный порядок.