Въезд на картодром «Змеинка» стал платным
С 15 июля въезд на картодром «Змеинка» во Владивостоке стал платным. Стоимость проезда на спортивный объект составляет 100 рублей за машину.
Как пояснили VL.ru в мэрии города, такие меры связаны с тем, что картодром временно передан в ведение общественной организации «Владивостокская федерация картинга». Основными причинами введения платного проезда на территорию самого популярного места отдыха среди жителей Первомайского района города, называется ненадлежащее санитарное состояние «Змеинки».
Первомайцы ежедневно и в массовом порядке проводят досуг на территории картодрома, устраивают застолья под открытым небом, жарят шашлыки, в результате чего на территории спортсооружения остаются горы мусора и пластиковой посуды. Городские службы, к сожалению, не могут уделить должного внимания уборке картодрома, поэтому принято решение временно передать объект Федерации картинга, силами которой там уже ведутся уборочные работы.
Представитель Федерации картинга Владивостока отметил, что на данный момент разрабатывается проект реконструкции картодрома и по предварительным прогнозам к его реализации приступят уже ближайшей зимой. Собеседник VL.ru добавил, что платный въезд на территорию картодрома будет действовать для всех, кроме членов клуба Владивостока по картингу и шоссейно-кольцевым гонкам. Ночью въезд на объект будет закрыт.
Новости партнеров
Новости тематики
- ННК на Дальнем Востоке провела массовую зачистку резервуаров на АЗС
- Сеть АЗС ННК поздравила школьников и их родителей с 1 сентября
- ННК обновляет автопарк бензовозов
- Ситуация с кнопкой ГЛОНАСС для приморцев пока неясна
- "Приусы" предлагают освободить от уплата таможенных пошлин
- Мелкие АЗС взвинтили цены на дизтопливо
- ФАС проверит процесс ценообразования на дальневосточных АЗС
- Завод Hyundai в Артеме запустят до конца 2014 года
- Вслед за Путиным дороги Дальнего Востока опробуют автомобилисты ОНФ
- В Хабаровском крае разрушено 154 км автодорог
Новости раздела
- ННК на Дальнем Востоке провела массовую зачистку резервуаров на АЗС
- Сеть АЗС ННК поздравила школьников и их родителей с 1 сентября
- Правительству нажаловались на высокие цены на топливо в ДФО
- В Южно-Сахалинске открылась третья электрозаправка
- Дальневосточникам дадут огромную скидку при покупке новых авто
- Акция "Весна с ННК": Трое дальневосточников стали обладателями новеньких внедорожников
- Весна – время побед!
- Твоя победа – твой автомобиль!
- Маски и антисептик появились на АЗС ННК
- Лучший сервис – на АЗС ННК
Комментарии
- Правила пользования функцией «Комментарии» на сайте Zrpress.Ru
- Запрещается:
- Нецензурная брань.
- Личные оскорбления в любом виде.
- Высказывания расистского толка, призывы к свержению власти насильственным путем, разжигание межнациональной розни.
- Проявления религиозной, расовой, половой и прочей нетерпимости или дискриминации.
- Публикация сообщений, наносящих моральный или любой другой урон любому лицу (юридическому или физическому).
- Использовать в имени (нике) адреса веб-сайтов, грубые и нецензурные выражения.
- Совершать любые попытки нарушения нормальной работы функции «Комментарии» и сайта.
- Осуществление прямой рекламы в сообщениях.
- Помещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, а также нечестные приемы ведения дискуссий.
- Мнения авторов комментариев может не совпадать с мнение авторов материалов и администраторов сайта. Администраторы имеют право удалить, отредактировать, перенести или закрыть любое ваше сообщение в любое время по своему усмотрению. Оставляя сообщение в «Комментариях», будьте взаимно вежливы и культурны, старайтесь не нарушать установленный порядок.