Korean Air не будет летать из Сеула во Владивосток
Как минимум, до конца апреля
Южнокорейская авиакомпания Korean Air объявила о приостановке рейсов из Сеула в Москву и Владивосток из-за вспышки коронавируса. Пассажирам следует обратиться в сервисный центр для более подробной информации и возврата денег.
Среди отмененных - рейсы из Сеула во Владивосток, в Москву, Ташкент, многие аэропорты Европы, США и стран Юго-Восточной Азии. По информации компании, рейсы между Сеулом и Москвой не будут выполняться с 5 марта по 25 апреля, между Сеулом и Владивостоком - с 1 марта по 25 апреля.
Как отмечает Korean Air, пассажиры, которые в настоящее время находятся за границей, могут вернуть деньги за авиабилеты с транзитом через Южную Корею, а также переоформить перелет другим маршрутом.
Ранее Россия с 1 марта временно ограничила въезд иностранных граждан с территории Южной Кореи в целях предупреждения проникновения новой коронавирусной инфекции на территорию РФ. Также с 1 марта ограничено авиасообщение между Россией и Южной Кореей. При этом, как сообщалось ранее, рейсы сохранили «Аэрофлот» и его дальневосточная «дочка» «Аврора», которая будет работать в режиме чартера вплоть до вывоза всех россиян.
Южная Корея - вторая после Китая страна по числу подтвержденных случаев коронавируса. Во вторник в Южной Корее число зараженных коронавирусом COVID-19 увеличилось на 600 человек, общее число больных составило 4,812 тыс. Из новых выявленных случаев 519 зарегистрированы в городе Тэгу, 61 - в провинции Северный Кенсан.
Олег КЛИМЕНКО. Газета «Золотой Рог», Владивосток.
Новости партнеров
Новости тематики
- Аэропорт Владивостока не возобновит международные рейсы с 1 августа
- Новую подводную лодку назвали "Владивосток"
- Можно паковать чемоданы в Японию и Корею
- Аэропорт Владивостока продолжает терять пассажиров
- Впервые в истории Владивостока открыты прямые рейсы в Крым
- Фестиваль "Сделано в Приморье" пройдет во Владивостоке
- Во Владивостоке распродают землю на Патрокле
- Из Владивостока можно улететь в Красноярск
- Владивосток вновь разрабатывает транспортную концепцию
- Во Владивосток из Сеула доставили очередную партию приморцев
Новости раздела
- Дальневосточный федеральный университет вошел в топ-20 лучших вузов России
- Аэропорт Владивостока не возобновит международные рейсы с 1 августа
- Новую подводную лодку назвали "Владивосток"
- Можно паковать чемоданы в Японию и Корею
- Аэропорт Владивостока продолжает терять пассажиров
- Впервые в истории Владивостока открыты прямые рейсы в Крым
- Фестиваль "Сделано в Приморье" пройдет во Владивостоке
- Во Владивостоке распродают землю на Патрокле
- Приморцы улетели в Сочи
- Из Владивостока можно улететь в Красноярск
Комментарии
- Правила пользования функцией «Комментарии» на сайте Zrpress.Ru
- Запрещается:
- Нецензурная брань.
- Личные оскорбления в любом виде.
- Высказывания расистского толка, призывы к свержению власти насильственным путем, разжигание межнациональной розни.
- Проявления религиозной, расовой, половой и прочей нетерпимости или дискриминации.
- Публикация сообщений, наносящих моральный или любой другой урон любому лицу (юридическому или физическому).
- Использовать в имени (нике) адреса веб-сайтов, грубые и нецензурные выражения.
- Совершать любые попытки нарушения нормальной работы функции «Комментарии» и сайта.
- Осуществление прямой рекламы в сообщениях.
- Помещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, а также нечестные приемы ведения дискуссий.
- Мнения авторов комментариев может не совпадать с мнение авторов материалов и администраторов сайта. Администраторы имеют право удалить, отредактировать, перенести или закрыть любое ваше сообщение в любое время по своему усмотрению. Оставляя сообщение в «Комментариях», будьте взаимно вежливы и культурны, старайтесь не нарушать установленный порядок.