Tele2 представила нового коммерческого директора сахалинского филиала
Южно-Сахалинск – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, сообщает о назначении коммерческим директором сахалинского филиала Tele2 Юлии Иваницкой.
В данной должности Юлия занимается развитием коммерческой деятельности Tele2 в Сахалинской области. В сфере ее компетенций реализация маркетинговой стратегии, запуск новых услуг для частных и корпоративных клиентов компании, контроль качества абонентского обслуживания и развитие дистрибуции в регионе.
Tele2 активно развивает сети скоростного мобильного интернета на Сахалине. В этом году помимо запуска услуг высокоскоростного 4G-интернета компания значительно расширила зону покрытия в области.
Юлия Иваницкая окончила Дальневосточный государственный университет по специальности «Международные отношения», имеет большой опыт работы в телекоммуникационной отрасли. До прихода в Tele2 Юлия более 10 лет занималась развитием и укреплением коммерческих показателей в ПАО «МТС», где прошла путь от специалиста по маркетингу макрорегиона «Дальний Восток» до коммерческого директора сахалинского филиала компании.
Мария Лыкова, директор сахалинского филиала Tele2:
«Юлия в команде сахалинского филиала отвечает за планирование и управление коммерческой деятельностью нашего подразделения, контролирует реализацию маркетинговой стратегии, управляет тарифной политикой. Сахалинский филиал – один из самых динамично развивающихся в компании, поэтому Юлию ждут интересные, амбициозные задачи. Мы желаем ей удачи в достижении целей».
Газета "Золотой Рог", Владивосток.
Новости тематики
- Tele2 опередила конкурентов по темпам строительства LTE-сетей на Дальнем Востоке
- Операторы связи подготовились к пиковым нагрузкам в новогодние праздники
- Tele2 строит LTE-сети быстрее всех в отрасли
- Tele2 представила нового коммерческого директора сахалинского филиала
- Tele2 вошла в тройку лучших российских работодателей по уровню вовлеченности сотрудников
- По дну Охотского моря проложен участок ПВОЛС "Сахалин – Курильские острова"
- Участники ВЭФ во Владивостоке удвоили свою интернет-активность
- Якутия выбирает "цифру"
- Андрей Левыкин: Перед дальневосточными городами открываются цифровые возможности
- Итуруп, Кунашир и Шикотан вливаются в единую сеть электросвязи России
Новости раздела
- Tele2 опередила конкурентов по темпам строительства LTE-сетей на Дальнем Востоке
- Назначен генеральный директор Корпорации развития Дальнего Востока
- Владимир Христов: Я человек, наверное, не стадный
- Дальнему Востоку нужны экспорт, учебная практика и "цифра"
- ФСБ пришла за инвесторами
- Первому в России заводу по производству СПГ исполнилось 10 лет
- В Приамурье инвестор вложит 10 млрд рублей в реконструкцию зернового пункта
- На Сахалине реализован первый инвестпроект в ТОР "Горный воздух"
- Мост Благовещенск - Хэйхэ: стыковка близко
- Инвесторы из Гонконга хотят открыть курортный комплекс на Камчатке
Комментарии
- Правила пользования функцией «Комментарии» на сайте Zrpress.Ru
- Запрещается:
- Нецензурная брань.
- Личные оскорбления в любом виде.
- Высказывания расистского толка, призывы к свержению власти насильственным путем, разжигание межнациональной розни.
- Проявления религиозной, расовой, половой и прочей нетерпимости или дискриминации.
- Публикация сообщений, наносящих моральный или любой другой урон любому лицу (юридическому или физическому).
- Использовать в имени (нике) адреса веб-сайтов, грубые и нецензурные выражения.
- Совершать любые попытки нарушения нормальной работы функции «Комментарии» и сайта.
- Осуществление прямой рекламы в сообщениях.
- Помещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, а также нечестные приемы ведения дискуссий.
- Мнения авторов комментариев может не совпадать с мнение авторов материалов и администраторов сайта. Администраторы имеют право удалить, отредактировать, перенести или закрыть любое ваше сообщение в любое время по своему усмотрению. Оставляя сообщение в «Комментариях», будьте взаимно вежливы и культурны, старайтесь не нарушать установленный порядок.
Популярно
- Таиланд наоборот
- В администрации Владивостока без лишнего шума состоялось важнейшее кадровое решение
- Во Владивостоке долгострой МВД держит в страхе весь район
- Проект "Посмотри на Владивосток" путешествует по Приморью
- Жители Владивостока борются против "Системы" и новой высотки
- Проект "Владивосток-СПГ" упомянули в связи с новыми санкциями США
- Игорь Пушкарев поговорил с "оборотнем"
- Гонконгская компания намерена вложить в Приморье 1 млрд долларов
- "Суперджет": новая версия в ответ на санкции
- В Год лосося улов любимой рыбы на Дальнем Востоке решили увеличить